Главная » 2019 » Апрель » 30 » Справочник «Аккредитованные высшие учебные заведения России»
Справочник «Аккредитованные высшие учебные заведения России»

Справочник «Программы вузов России» к настоящему времени приобрел статус социально значимого издания.
Целью его является информационная поддержка абитуриентов России.

Справочник адаптирован под потребности современного абитуриента. Акценты направлены на программу и профессию, которую сможет получить абитуриент, поступив в вуз.

Напомним, что справочник выпускается уже 14 лет и содержит полную, точную и верифицированную информацию обо всех вузах России. Большинство российских вузов убедились на собственном опыте в эффективности проекта, о чем свидетельствует наше многолетнее партнерство – 781 ВУЗ – партнер проекта.

С 2014 года справочник доступен не только в печатном, но и в электронном формате. Многолетний опыт и знание происходящих в сфере образования процессов, позволило нам создать актуальный и высоко результативный продукт.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 561 | Добавил: School22 | Рейтинг: 0.0/0